Titular: Prof. Dr. Marcelo Botelho da Costa Moraes (Coordenador)
E-mail: mbotelho@usp.br

Suplente: Prof. Dr. Cláudio de Souza Miranda

Mandato membro: 14/09/2020 a 13/09/2022

Mandato coordenador: 21/09/2020 a 20/09/2022

 

 

Titular: Prof. Dr. Ricardo Luiz Menezes da Silva (Suplente do Coordenador)
E-mail: rlms@fearp.usp.br

Suplente: Prof. Dr. Eugênio José Silva Bitti

Mandato: 30/08/2021 a 29/08/2023

Mandato suplente do coordenador: 02/09/2021 a 01/09/2023

 

 

Titular: Prof. Dr. Amaury José Rezende
E-mail: amauryj@usp.br

Suplente: Prof. Dr. José Dutra de Oliveira Neto

Mandato: 14/09/2020 a 13/09/2022

 

 

Titular:  Lucas Pimentel de Oliveira Filho (Representante discente)
E-mail: lucas.pimentel.filho@usp.br

Suplente: Filipe Casellato Scabora

Mandato: 15/12/2020 a 14/12/2021