Coordenador: Prof. Dr. João Luiz Passador

Mandato: de 22/02/2019 a 21/02/2021

 

Coordenadora Suplente: Profa. Dra. Janaina de Moura Engracia Giraldi

Mandato: de 23/11/2018 a 22/11/2020

 

Membros:

 

Titular: Profa. Dra. Janaina de Moura Engracia Giraldi

e-mail: jgiraldi@usp.br

Mandato: de 13/11/2018 a 12/11/2020

Suplente: Prof Dr. Alexandre Bevilacqua Leoneti

e-mail: ableoneti@usp.br

Mandato: de 02/09/2019 a 12/11/2020

 

Titular: Prof. Dr. João Luiz Passador

e-mail: jlpassador@usp.br

Mandato: de 06/02/2019 a 05/02/2021

Suplente: Profa. Dra. Silvia Inês Dallavalle de Pádua

e-mail: dallavalle.silvia@gmail.com

Mandato: de 05/08/2019 a 05/02/2021

 

Titular: Profa. Dra. Lara Bartocci Liboni Amui

e-mail: lara.liboni@gmail.com

Mandato: de 08/10/2020 a 07/10/2022

Suplente: Profa. Dra. Adriana Cristina Ferreira Caldana

e-mail: caldana@usp.br

Mandato: de 08/10/2020 a 07/10/2022

 

Titular: Mariana Silva Lovo (representante discente)

e-mail: marianalovo@usp.br

Mandato: de 15/12/2019 a 14/12/2020

Suplente: Angélica Ferreira Capellaro (representante discente)

e-mail: afcapellaro@usp.br

Mandato: de 15/12/2019 a 14/12/2020