Coordenador: Prof. Dr. João Luiz Passador

Mandato: de 22/02/2019 a 21/02/2021

 

Coordenadora Suplente: Profa. Dra. Janaina de Moura Engracia Giraldi

Mandato: de 23/11/2018 a 22/11/2020

 

Membros:

 

Titular: Profa. Dra. Adriana Cristina Ferreira Caldana

e-mail: adrianacaldana@gmail.com

Mandato: de 05/09/2018 a 04/09/2020

Suplente: Profa. Dra. Perla Calil Pongeluppe Wadhy Rebehy

e-mail: perla@usp.br

Mandato: de 05/09/2018 a 04/09/2020

 

Titular: Profa. Dra. Janaina de Moura Engracia Giraldi

e-mail: jgiraldi@usp.br

Mandato: de 13/11/2018 a 12/11/2020

Suplente: Prof Dr. Alexandre Bevilacqua Leoneti

e-mail: ableoneti@usp.br

Mandato: de 02/09/2019 a 12/11/2020

 

Titular: Prof. Dr. João Luiz Passador

e-mail: jlpassador@usp.br

Mandato: de 06/02/2019 a 05/02/2021

Suplente: Profa. Dra. Silvia Inês Dallavalle de Pádua

e-mail: dallavalle.silvia@gmail.com

Mandato: de 05/08/2019 a 05/02/2021

 

Titular: Mateus Manfrin Artêncio (representante discente)

e-mail: mateus.manfrin@gmail.com

Mandato: de 15/12/2018 a 14/12/2019

Suplente: Victória Figueiredo Motta Pimenta (representante discente)

e-mail: victoriafmp@usp.br

Mandato: de 15/12/2018 a 14/12/2019