Os Cursos de Graduação são coordenados pela CoC, para consultar suas atribuições clique aqui.

 

Membros:

Titular: Prof. Dr. Claudio de Souza Miranda - Coordenador 
(mandato: de 16/10/2016 a 15/10/2018 e membro: de 12/02/2017 a 11/02/2020)

Suplente: Prof. Dr. Carlos Roberto Godoy
(mandato: de 12/02/2017 a 11/02/2020)
Prof. Dr. Roni Cleber Bonizio - Suplente do Coordenador
(mandato: de 16/10/2016 a 15/10/2018 e membro: de 02/05/2015 a 01/05/2018)

Suplente: Profa. Dra. Flávia Zóboli Dalmácio
(mandato: de 02/05/2015 a 01/05/2018)

Titular: Profa. Dra. Mariana Simões Ferraz do Amaral Fregonesi
(mandato: de 04/09/2014 a 03/09/2017)
Suplente: Prof. Dr. Ricardo Luiz Menezes da Silva
(mandato: de 04/09/2014 a 03/09/2017)

Representante Discente:

Titular: Jaqueline Feijão Courel
(mandato: de 08/12/2016 a 07/12/2017)
Suplente: Paulo Sérgio Damico Júnior
(mandato: de 08/12/2016 a 07/12/2017)

Secretária:

Lucila Marques dos Reis - rcc@fearp.usp.br - (16) 3315-3899

Novidades

  • Resultado do PEEG - 2º semestre de 2017: 9 (nove) bolsas: clique aqui.       
  • Edital do Programa Unificado de Bolsas. Para maiores informações, clique aqui.
  • A partir de agora, os alunos formados podem retirar o diploma por procuração. Para informações, clique aqui.