Os Cursos de Graduação são coordenados pela CoC, para consultar suas atribuições clique aqui.

 

Membros:

Titular: Prof. Dr. Carlos Alberto Gabrielli Barreto Campello - Coordenador (06/07/2016 a 05/07/2018)
Suplente: Profa. Dra. Perla Calil Pongeluppe Wadhy Rebehy
Mandatos: 01/06/2015 a 31/05/2018

Titular: Prof. Dr. José Francisco Ferreira Ribeiro (Mandato: 03/02/2016 a 02/02/2019)
Suplente: Prof. Dr. Tabajara Pimenta Junior (Mandato: 12/09/2016 a 11/09/2019)

Titular: Prof. Dr. Edgard Monforte Merlo (Mandato: 03/08/2016 a 02/08/2019) - (Suplente do Coordenador de 03/08/2016 a 02/08/2018)
Suplente: Prof. Dr. Gilberto Aparecido Prataviera (Mandato: 31/07/2014 a 30/07/2017)

Representante Discente:

Titular: Fernando de Medeiros Ribeiro
Suplente: Guilherme de Souza Pestilho
Mandatos: 08/12/2016 a 07/12/2017

Secretária:

Valquíria Monteiro dos Santos - rad@fearp.usp.br - (16) 3315-3093





Novidades

  • Resultado do PEEG - 2º semestre de 2017: 9 (nove) bolsas: clique aqui.       
  • Edital do Programa Unificado de Bolsas. Para maiores informações, clique aqui.
  • A partir de agora, os alunos formados podem retirar o diploma por procuração. Para informações, clique aqui.