Conselho do Departamento

 

Membros:

 

Categoria Professor Titular:

Titular: Maisa de Souza Ribeiro (mandato: a partir de 13/05/2010)

Titular: Adriana Maria Procópio de Araujo (mandato: a partir de 28/03/2015)

Titular: André Carlos Busanelli de Aquino (mandato: a partir de 18/01/2019)

 

Categoria Professor Associado:

Titular: Fabiano Guasti Lima (mandato: de 07/07/2016 a 06/07/2020)

Titular: Carlos Alberto Grespan Bonacim (mandato: de 20/06/2018 a 06/07/2020)

Titular: Amaury José Rezende (mandato: de 08/08/2018 a 07/08/2020)

Titular: Rosana Carmen de Meiroz Grillo Gonçalves (mandato: de 10/10/2018 a 09/10/2020)

Titular: Marco Aurélio Gumieri Valério (mandato: de 11/11/2019 a 10/11/2021)

Suplente: Marcelo Augusto Ambrozini (mandato: de 11/11/2019 a 10/11/2021)

Suplentes da categoria: Maurício Ribeiro do Valle (mandato: desde 07/07/2018), José Dutra de Oliveira Neto (mandato: desde 28/06/2018), Sílvio Hiroshi Nakao (mandato: desde 25/07/2013) e Marcelo Sanches Pagliarussi (mandato: desde 08/11/2019)

 

Categoria Professor Doutor:

Titular: Mariana Simões Ferraz do Amaral Fregonesi (mandato: de 12/09/2018 a 11/09/2020)

Suplente: Rafael Confetti Gatsios (mandato: de 12/09/2018 a 11/09/2020)

Titular: Roni Cleber Bonizio (mandato: de 12/09/2018 a 11/09/2020)

Suplente: Davi Rogério de Moura Costa (mandato: de 12/09/2018 a 11/09/2020)

Titular: Claudio de Souza Miranda (mandato: de 10/10/2018 a 09/10/2020)

Suplente: Solange Garcia dos Reis (mandato: de 10/10/2018 a 09/10/2020)

Titular: Paula Carolina Ciampaglia Nardi (mandato: de 10/10/2018 a 09/10/2020)

Suplente: Eugênio José Silva Bitti (mandato: de 10/10/2018 a 09/10/2020)

 

Representante Discente:

Titular: Renan Beneduzzi (mandato: de 15/12/2018 a 14/12/2019)

Suplente: Larissa Stochi Ujaque (mandato: de 15/12/2018 a 14/12/2019)

 

Secretária:
Vanessa Cássia Corrêa Leite