Quarta, 07 Agosto 2013 17:54

Novo membro da Comissão de Pesquisa

Avalie este item
(0 votos)

A Comissão de Pesquisa (CPq) da FEA-RP possui um novo membro. O professor Edgard Monforte Merlo foi eleito pelo Departamento de Administração para mandato de três anos, no período de 8 de agosto de 2013 a 7 de agosto de 2016, tendo como suplente a professora Silvia Inês Dallavalle de Pádua.


Confira quem são os membros da CPq:


- PRESIDENTE
Rudinei Toneto Júnior
Mandato como presidente: 13/8/2012 a 12/8/2014

 

- SUPLENTE DO PRESIDENTE
Luiz Guilherme Dacar da Silva Scorzafave
Mandato como suplente do presidente: 25/10/2012 a 24/10/2014

 

- REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO
Titular – Edgard Monforte Merlo – Mandato de 8/8/2013 A 7/8/2016
Suplente – Silvia Inês Dallavalle de Pádua - Mandato de 8/8/2013 A 7/8/2016

 

Titular – Perla Calil Pongelupe Wadhy Rebehy – Mandato de 20/6/2011 a 19/6/2014
Suplente – Gilberto Aparecido Prataviera – Mandato de 20/6/2011 a 19/6/2014

 

- REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
Titular – Davi Rogério de Moura – Mandato de 25/10/2012 a 24/10/2015
Suplente – Silvio Hiroshi Nakao – Mandato de 25/10/2012 a 24/10/2015

 

Titular – Solange Garcia dos Reis – Mandato de 15/8/2011 a 14/8/2014
Suplente – Daphnis Theodoro da Silva Júnior – Mandato de 25/10/2012 a 14/8/2014

 

- REPRESENTANTES DO DEPARTAMENTO DE ECONOMIA
Titular – Luiz Guilherme Dacar da Silva Scorzafave – Mandato de 30/6/2011 a 29/6/2014
Suplente – Maria Lúcia Lamounier – Mandato de 30/6/2011 a 29/6/2014

 

Titular – Rudinei Toneto Junior – Mandato de 13/8/2012 a 12/8/2015
Suplente – Renato Leite Marcondes – Mandato de 13/8/2012 a 12/8/2015

 

- REPRESENTANTE DISCENTE
Titular – Mirna de Lima Medeiros – Mandato de 12/8/2012 a 11/8/2013
Suplente – Leonardo Augusto do Amaral Terra – Mandato de 12/8/2012 a 11/8/2013

Lido 1689 vezes