COMISSÃO DE CULTURA E EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA

A Comissão de Cultura e Extensão Universitária da Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade de Ribeirão Preto da Universidade de São Paulo tem por finalidade traçar diretrizes e zelar pela execução dos programas de Cultura e Extensão, obedecida a orientação geral estabelecida pelos colegiados superiores.

  

PRESIDENTE

Prof. Dr. Dirceu Tornavoi de Carvalho
Mandato como presidente: 31/08/2018 a 30/08/2020

 

VICE-PRESIDENTE 

Prof. Dr. Tabajara Pimenta Júnior
Mandato como suplente:  31/08/2018 a 30/08/2020

 

MEMBROS E MANDATOS

Membro Titular representante do Departamento de Administração: Prof. Dr. Erasmo José Gomes - 19/09/2018 a 18/09/2021
Suplente: Prof. Dr. Paulo Sergio Miranda Mendonça - 19/09/2018 a 18/09/2021

Membro Titular representante do Departamento de Administração: Profa. Dra. Irene Kazumi Miura - 16/8/2017 a 15/8/2020
Suplente: Profa. Dra. Lara Bartocci Liboni Amui - 16/8/2017 a 15/8/2020

Membro Titular representante do Departamento de Contabilidade: Prof. Dr. Eugenio José Silva Bitti - 28/02/2018 a 27/02/2021

Suplente: Prof. Dr. Carlos Roberto de Godoy - 20/8/2016 a 19/8/2019

Membro Titular representante do Departamento de Contabilidade: Prof. Dr. Roni Cleber Bonízio  - 19/09/2018 a 18/09/2021

Suplente: Prof. Dr.José Dutra de Oliveira Neto  - 19/09/2018 a 18/09/2021

Membro Titular representante do Departamento de Economia: Prof. Dr. Milton Barossi Filho - 20/02/2019 a 19/02/2022

Suplente: Prof. Dr. Ricardo Luís Chaves Feijó -  22/10/2016 a 21/10/2019

Membro Titular representante do Departamento de Economia: Prof. Dr. Bruno Cesar Aurichio Ledo - 19/09/2018 a 18/09/2021

Suplente: Prof. Dr. Francisco Anuatti Neto - 19/08/2017 a 18/08/2020

Representante Discente: Thiago Neves Camargo - de 07/11/2018 a 06/11/2019

Suplente: Alexandre Luis Lima Alves - de 07/11/2018 a 06/11/2019

 

Secretário da comissão: Thiago Saran de Carvalho Sasso - correio eletrônico: ccex@fearp.usp.br - telefone (16) 3315 - 4962