Conselho do Departamento

 

Membros:

 

Categoria Professor Titular:

Titular: Maisa de Souza Ribeiro (mandato: a partir de 13/05/2010)

Titular: Adriana Maria Procópio de Araujo (mandato: a partir de 28/03/2015)

 

Categoria Professor Associado:

Titular: Carlos Alberto Grespan Bonacim (mandato: de 20/06/2018 a 06/07/2022)

Suplente: não possui

Titular: Marcelo Augusto Ambrozini (mandato: de 10/08/2020 a 09/08/2022)

Suplente: não possui

Titular: Fabiano Guasti Lima (mandato: de 10/08/2020 a 09/08/2022)

Suplente: Maurício Ribeiro do Valle (mandato: de 10/08/2020 a 09/08/2022)

Titular: Rosana Carmen de Meiroz Grillo Gonçalves (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

Suplente: José Dutra de Oliveira Neto (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

Titular: Eugênio José Silva Bitti (mandato: de 07/12/2021 a 06/12/2023)

Suplente: Marco Aurélio Gumieri Valério (mandato: de 07/12/2021 a 06/12/2023)

 

Categoria Professor Doutor:

Titular: Claudio de Souza Miranda (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

Suplente: Ricardo Luiz Menezes da Silva (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

Titular: Paula Carolina Ciampaglia Nardi (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

Suplente: não possui

Titular: Rafael Confetti Gatsios (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

Suplente: Mariana Simões Ferraz do Amaral Fregonesi (mandato: de 16/10/2020 a 15/10/2022)

 

Representante Discente:

Titular: Gustavo Ferreira Costa (mandato: de 15/12/2020 a 14/12/2021)

Suplente: Thiago Martins (mandato: de 15/12/2020 a 14/12/2021)

 

Secretária:
Vanessa Cássia Corrêa Leite