COMISSÃO DE CULTURA E EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA (CCEx)

A Comissão de Cultura e Extensão Universitária da Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade de Ribeirão Preto da Universidade de São Paulo tem por finalidade traçar diretrizes e zelar pela execução dos programas de Cultura e Extensão, obedecida a orientação geral estabelecida pelos colegiados superiores.

  

PRESIDENTE:

Profa. Dra. Irene Kazumi Miura

Mandato como presidente: 31/08/2020 a 30/08/2022

 

VICE-PRESIDENTE: 

Prof. Dr. Marcelo Augusto Ambrozini

Mandato como suplente: 31/08/2020 a 30/08/2022

 

MEMBROS E MANDATOS:

Representante do Departamento de Administração:

Titular: Profa. Dra. Perla Calil Pongeluppe Wadhy Rebehy (19/09/2021 a 18/09/2024)

Suplente: Prof. Dr. Paulo Sergio Miranda Mendonça (19/09/2021 a 18/09/2024)

 

Representante do Departamento de Administração:

Titular: Profa. Dra. Silvia Inês Dallavalle de Pádua (10/09/2020 a 09/09/2023)

Suplente: Profa. Dra. Lara Bartocci Liboni Amui (10/09/2020 a 09/09/2023)

 

Representante do Departamento de Contabilidade:

Titular: Prof. Dr.José Dutra de Oliveira Neto (19/09/2021 a 18/09/2024)

Suplente: Prof. Dr. Roni Cleber Bonízio (19/09/2021 a 18/09/2024)

 

Representante do Departamento de Contabilidade:

Titular: Prof. Dr. Marco Aurélio Gumieri Valério (28/02/2021 a 27/02/2024)

Suplente: Prof. Dr. Carlos Roberto de Godoy (20/08/2019 a 19/08/2022)

 

Representante do Departamento de Economia:

Titular: Prof. Dr. Milton Barossi Filho (20/02/2019 a 19/02/2022)

Suplente: Prof. Dr. Ricardo Luís Chaves Feijó (22/10/2016 a 21/10/2022)

 

Representante do Departamento de Economia:

Titular: Prof. Dr. Amaury Patrick Gremaud (19/09/2021 a 18/09/2024)

Suplente: Prof. Dr. Márcio Bobik Braga (19/09/2021 a 18/09/2024)

 

Representante Discente:

Titular: Karina Munari Pagan (15/12/2020 a 14/12/2021)

Suplente: Natália Munari Pagan (15/12/2020 a 14/12/2021)

 

Secretário da comissão: Henrique Shuhama - e-mail: ccex@fearp.usp.br - telefone (16) 3315-4962