As chapas concorrentes à eleição dos representantes discentes de graduação e pós-graduação junto aos colegiados da Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade de Ribeirão Preto (FEA-RP) da USP foram divulgadas.
A votação ocorre no dia 6 de novembro, das 9h às 17h, por meio de sistema eletrônico. No dia, será enviado e-mail com o endereço eletrônico do sistema e a senha de acesso para o eleitor exercer seu voto. A mensagem será enviada aos alunos para o e-mail registrado nos Sistemas USP para recebimento de mensagens administrativas.
Mais informações (16) 3315-3935.
CHAPAS INSCRITAS:
CONGREGAÇÃO
Titular - Frederico Eugênio Fernandes Filho – Pós-Graduação
Suplente - Adriana Fiorani Pennabel – Pós-Graduação
Titular – Ricardo Miguel Sobral - Pós-Graduação
Suplente –Daniel Spinoso Prado - Pós-Graduação
Titular – Ruan Cursino Thomé – Graduação
Suplente – Guilherme Goulart Silva - Graduação
CTA
Titular – Karina Miwa Konno- Graduação
Suplente – Ruan Cursino Thomé – Graduação
COMISSÃO DE GRADUAÇÃO
Titular – Bruna Carolina Garcia - Graduação
Suplente – Carolina Rodrigues de Almeida Prado - Graduação
COMISSÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO
Titular - Adriana Fiorani Pennabel – Pós-Graduação
Suplente – Cesio Pinto Barbosa Lemos - Pós-Graduação
Titular – Matheus da Costa Gomes – Pós-Graduação
Suplente - Vinicius Medeiros Magnani – Pós-Graduação
COMISSÃO DE PESQUISA
Titular – Filipe Casellato Scabora – Pós-Graduação
Suplente – Rogiene Batista dos Santos - Pós-Graduação
CONSELHO DEP. ADMINISTRAÇÃO
Titular – Gabriela Souza Assis Ferreira - Pós-Graduação
Suplente – Renato Mantelli Picoli - Pós-Graduação
Titular – Maurílio Eduardo de Carvalho Rodrigues - Graduação
Suplente – Thais Suemi Varicoda Makyama - Graduação
CoC ADMINISTRAÇÃO
Titular – Maurílio Eduardo de Carvalho Rodrigues - Graduação
Suplente – Thais Suemi Varicoda Makyama - Graduação
CCP ADMINISTRAÇÃO DE ORGANIZAÇÕES
Titular – Ademar Alves Vilarinho Sobrinho – Pós -Graduação
Suplente - Patricia Ianelli Rocha – Pós-Graduação
Titular – Maria Gabriela Montanari - Pós-Graduação
Suplente – Marlon Fernandes Rodrigues Alves - Pós-Graduação
CONSELHO DEP. CONTABILIDADE
Titular – Jaqueline Feijão Courel - Graduação
Suplente – Gabriela de Carvalho Colombo – Graduação
Titular – Bruna Carolina Garcia - Graduação
Suplente – Carolina Rodrigues de Almeida Prado – Graduação
CoC CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Titular – Jaqueline Feijão Courel - Graduação
Suplente – Gabriela de Carvalho Colombo - Graduação
CCP CONTROLADORIA E CONTABILIDADE
Titular – Júlia Peres Tortoli - Pós-Graduação
Suplente – Matheus da Costa Gomes – Pós-Graduação
CONSELHO DEP. ECONOMIA
Titular – Bruna Carolina Garcia - Graduação
Suplente – Carolina Rodrigues de Almeida Prado - Graduação
CoC CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Titular – Marcelo Lourenço Filho - Graduação
Suplente –Pedro Roveri Scatimburgo - Graduação
CCP ECONOMIA
Titular – Daniel Spinoso Prado - Pós-Graduação
Suplente –Vitor Augusto Carlos – Pós-graduação
CoC ECEC
Titular - Matheus de Siqueira Moraes - Graduação
Suplente – Ariani Zanon de Lima - Graduação
COMISSÃO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS
Titular – Patricia Ianelli Rocha – Pós-Graduação
Suplente – Ademar Alves Vilarinho Sobrinho – Pós-Graduação
Titular – Filipe Casellato Scabora – Pós-Graduação
Suplente - Henrique de Oliveira Silva – Pós-Graduação
Titular – Arthur Alves Trovo - Graduação
Suplente – Gustavo Henrico da Silveira – Graduação
Não houve inscrições para a Comissão de Cultura e Extensão Universitária.