Terça, 29 Outubro 2019 12:47

Divulgados inscritos para eleições de representação discente

Avalie este item
(1 Voto)

 

A Diretoria da FEA-RP comunicou as inscrições deferidas para as vagas de representantes discentes nos colegiados e comissões da faculdade. Recursos contra as inscrições podem ser encaminhados à Seção de Apoio Acadêmico, até às 17h do dia 25 de outubro. A decisão será divulgada até às 17h do dia 29. A votação será eletrônica, dia 06 de novembro das 9h às 17h.

 

Confira aqui as inscrições deferidas:

CONGREGAÇÃO (1 aluno de graduação e 1 aluno de pós-graduação)
Titular: Thiago Neves Camargo - graduação
Suplente: Alexandre Luis Lima Alves – graduação

Titular: Marco Aurélio Martins Gelfuso - graduação
Suplente: Pilar Serrano Morad – graduação

Titular: Adriana Fiorani Pennabel – pós-graduação
Suplente: Felipe da Silva Basso – pós-graduação


CTA (1 aluno de graduação ou pós-graduação)
Titular: Ademar Alves Vilarinho Sobrinho – pós-graduação
Suplente: Laís Marques da Silva – pós-graduação

 

COMISSÃO DE GRADUAÇÃO (2 alunos de graduação)
Titular: Lara Morais da Cruz - graduação
Suplente: Gabriel Romero de La Cruz – graduação

Titular: Pilar Serrano Morad - graduação
Suplente: Marco Aurélio Martins Gelfuso - graduação

 

COMISSÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO (2 alunos de pós-graduação)
Titular: Mariana Silva Lovo – pós-graduação
Suplente: Rosiane Nunes Silva Coletti – pós-graduação

Titular: Felipe da Silva Basso – pós-graduação
Suplente: Adriana Fiorani Pennabel – pós-graduação

 

COMISSÃO DE PESQUISA (1 aluno de pós-graduação)
Titular: Ingrid Caroline Simielli de Araujo Alves – pós-graduação
Suplente: Mariana Silva Lovo – pós-graduação

 

COMISSÃO DE CULTURA E EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA (1 aluno de graduação ou pós-graduação)
Titular: Isabela Luzia Gaziro - graduação
Suplente: João von Montfort Kling – graduação

Titular: Laís Marques da Silva – pós-graduação
Suplente: Bianca Cardeal Dias - graduação

 

CONSELHO DEP. ADMINISTRAÇÃO (1 aluno de graduação em Administração ou pós-graduação em Administração de Organizações)
Titular: Adriana Fiorani Pennabel – pós-graduação
Suplente: Mônica Viana Nunes da Silva - graduação

 

CCP ADMINISTRAÇÃO DE ORGANIZAÇÕES (1 aluno de pós-graduação em Administração de Organizações)
Titular: Mariana Silva Lovo – pós-graduação
Suplente: Angélica Ferreira Capellaro – pós-graduação

 

CONSELHO DEP. CONTABILIDADE (1 aluno de graduação em Ciências Contábeis/ECEC ou pós-graduação em Controladoria e Contabilidade)
Titular: Yuri Becaleti dos Santos – pós-graduação
Suplente: Matheus Pinheiro Leopoldino - graduação

 

CoC CIÊNCIAS CONTÁBEIS (1 aluno de graduação em Ciências Contábeis)
Titular: Lara Morais da Cruz - graduação
Suplente: Renan Beneduzzi - graduação

 

CCP CONTROLADORIA E CONTABILIDADE (1 aluno de pós-graduação em Controladoria e Contabilidade)
Titular: Rosiane Nunes Silva Coletti – pós-graduação
Suplente: Yuri Becaleti dos Santos – pós-graduação

 

CONSELHO DEP. ECONOMIA (1 aluno de graduação em Ciências Econômicas/ECEC ou pós-graduação em Economia – Área: Economia Aplicada)
Titular: André Augusto Buzzini Junior - graduação
Suplente: Marcelo Lourenço Filho – graduação

Titular: Denize Mirian da Silva – pós-graduação
Suplente: Felipe da Silva Basso – pós-graduação

 

CoC CIÊNCIAS ECONÔMICAS (1 aluno de graduação em Ciências Econômicas)
Titular: Camila Soares Cafalcante - graduação
Suplente: Ísis Michelan Rodella – graduação

Titular: João von Montfort Kling - graduação
Suplente: Marco Aurélio Martins Gelfuso - graduação

 

CCP ECONOMIA (1 aluno de pós-graduação em Economia – Área: Economia Aplicada)
Titular: Darcy Ramos da Silva Neto – pós-graduação
Suplente: Denize Mirian da Silva – pós-graduação

 

CoC ECEC (1 aluno de graduação em ECEC)
Titular: Edson Gabriel Masson - graduação
Suplente: Lara Simões Rondon – graduação

Titular: Aline Fernanda Pereira Sandrin - graduação
Suplente: Thiala Macêdo dos Reis – graduação

Titular: Alexandre Luis Lima Alves - graduação
Suplente: Thiago Neves Camargo – graduação

Titular: Edmilson Junio Zibiani - graduação
Suplente: Catarina Conceição Aparecida de Lucena Aguiar - graduação

 

COMISSÃO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS (1 aluno de graduação)
Titular: João von Montfort Kling – graduação
Suplente: Isabela Luzia Gaziro - graduação

Lido 247 vezes Última modificação em Terça, 29 Outubro 2019 12:54